комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№CHER18551

Продам 2-комнатную квартиру в Череповце, Индустриальный, Вологодская область ул. Ленина 60, 50.2 м²

Продаётся в самом центре города 2х-комнатная квартира, расположенная на 4 этаже в пяти этажном, панельном доме.Дом находится во дворе,удалён от дороги,что говорит о том, что в квартире нет шума и грязи от проезжей части.
Квартира удобной планировки 125 серии,окна выходят на разные стороны из большой просторной гостинной выход на лоджию 6м остекленную ст/п.
Общая Площадь квартиры 50,2 кв.м.
В квартире сделан ремонт в светлых и нейтральных тонах, что позволяет на свой вкус обустроить квартиру. Выровняны все стены, поменяны межкомнатные двери,на полу по всей квартире ламинат, полностью отремонтирована ванная комната и туалет /панели(установлены счётчики, поменяна проводка,установлена новая сантехника). Окна стеклопакеты. Прихожая просторная с возможностью установить вместительный шкаф-купе, новая входная дверь. Сделан ремонт в подъезде, очень хорошие соседи, что не мало важно для Покупателя.
Квартира тёплая,светлая и очень просторная.
Во дворе дома находятся детские сады, школы.
Вблизи дома расположены ТЦ \"Ангажемент\", \"Лимонсити\" аптеки,остановки общественного транспорта. Квартира продается в чистой продаже, в квартире никто не зарегистрирован, ключи в день сделки. Не упустите свой шанс, звоните и записывайтесь на просмотр.
Цена: 2 370 000 руб.
Продавец: Алексей
Телефон:
Размещено 16 февраля, 2020 18:00, просмотров: 72
Район: Индустриальный район
Метро: р-н Индустриальный
Адрес: Вологодская область ул. Ленина 60
Площадь: 50 м²
Этаж: 4/5
Материал стен: панельный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 01:47