комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№CHER29767

Продам дом, Вологодская область Череповецкий р-н пос. Сосновка, 120 м², 20 соток

Вы устали от городского шума? Тогда это предложение специально для вас!)
Продам два дома, на 20 сотках земли для круглогодичного проживания.
Два дома из бревна, один из них построен недавно. Электричество, вода из колодца(питьевая), пристроены два гаража и сарай
к новому дому . Есть баня, теплица, большой погреб на участке. Дом ограждён забором из металлопрофиля. Очень ухоженный и разработанный участок! Растут различные красивые цветы, все благоухает до поздней осени! Кусты смородины (чёрной, красной, белой), малины, ежевики, клубники, крыжовника, ирги, черешни, вишни, деревья с грушей, сливами и яблоками. Запасы на варенье и компоты на год вперёд!) Так же есть грядки с картофелем, луком, чесноком, зеленью и лечебной травой.
Рядом сосновый лес, где очень много грибов и ягод. Рыбинское водохранилище, где вы можете отлично проводить время с семьей и наловить много рыбы!)
В 5 км от дома, находится база отдыха \"Степаново\", где вы так же прекрасно, всей семьёй, можете проводить свободное время.
Можно купить дома по отдельности, по 10 соток. Продаём всвязи с переездом.
Цена: 1 500 000 руб.
Продавец: Наталья
Телефон:
Размещено 25 марта, 2021 22:52, просмотров: 20
Район:
Адрес: Вологодская область Череповецкий р-н пос. Сосновка
Площадь: 120 м²
Площадь участка: 20 соток
Всего этажей: 2



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 00:12