комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№CHER32351

Продам дом, Вологодская область Шекснинский р-н д. Обухово, 77 м², 14 соток

Продается 2-х этажный дом из бруса площадью 77кв.м., расположенный в Вологодской области, Шекснинского района в садоводческом товариществе \"Обухово\". Дом отапливается с помощью металлического камина с чугунной топкой. Имеется \"теплый пол\" на кухне. На первом этаже расположена кухня, а также вместительная гостиная комната. На втором этаже находятся две спальные комнаты.
На территории имеется баня, уличный туалет, колодец, подготовленный к разведению куриц курятник, две парковочные зоны для автомобилей, металлический гараж (проведен свет, а также оборудован верстаком), вместительный деревянный сарай, беседка для времяпрепровождения с Вашими друзьями, специально отведенное помещение под теннисную, в которой стоит стол для Пинг-Понга для проведения веселых игр и семейного досуга.
Участок разработан, земля удобрена.
В 1.5 км от поселения находится живописный Шекснинский залив, который идеально подойдет для отдыха и рыбалки. Рядом с деревней «Обухово» расположен лес, в котором можно найти ягоды и грибы.
Данный участок, по нашему скромному мнению, напрямую ассоциируется с «райским уголком», который наверняка станет Вашим «вторым домом», скрывающий Вас от городской суеты. Мы уверены, что Вы точно не останетесь равнодушными.
Цена: 2 300 000 руб.
Продавец: Наталья
Телефон:
Размещено 18 мая, 2021 21:02, просмотров: 26
Район:
Адрес: Вологодская область Шекснинский р-н д. Обухово
Площадь: 77 м²
Площадь участка: 14 соток
Всего этажей: 2



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 01:47