комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№CHER8346

Продам 3-комнатную квартиру в Череповце, Зашекснинский, Вологодская область Октябрьский проспект, 100 м²

Продается 3-х ком.квартира 4/5 дома, Октябрьский, 63
Общая площадь квартиры 100 м2, просторная кухня – 11 м2. В квартире сделан качественный ремонт: выровнены стены, везде установлены хорошие стеклопакеты, на полу ламинат и ленолеум, натяжные потолки, межкомнатные двери - натуральное дерево. Комнаты все раздельные, огромный зал - 30м2. Квартира очень теплая, светлая и уютная, прекрасный вариант для большой семьи.
2 лоджии по 7 метров: проведено освещение, новые стеклопакеты, встроенные шкафчики, утеплены и обшиты.
Большая гардеробная со встроенными шкафами, при желании можно ее переоборудовать в обычную комнату.
На кухне - качественный кухонный гарнитур с дорогой техникой, подсветкой, столешня изготовлена из нержавеющего материала. Огромный стол и стулья остаются новым хозяевам.
В квартире – 2 больших туалетных комнаты, мебель остается, счетчики поменяны.
В коридоре - встроенный вместительный шкаф купе, просторная прихожая
Все гардины, люстры, светильники и жалюзи на лоджиях - также остаются в подарок.
Квартира находится в прекрасном районе, дом во дворе, в шаговой доступности детский сад, школа, магазины, рядом Ледовый дворец , Аквапарк, банк и в пяти минутах ходьбы автобусные остановки. Во дворе - имеется свое парковочное место для автотранспорта.
Чистая продажа, все документы в порядке.
Цена: 4 680 000 руб.
Продавец: Андрей
Телефон:
Размещено 13 января, 2019 15:50, обновлено 09 марта, 2019 14:07, просмотров: 92
Район: Зашекснинский район
Метро: Череповец, район Зашекснинский, Вологодская область, Октябрьский проспект, 63
Адрес: Вологодская область Октябрьский проспект
Площадь: 100 м²
Этаж: 4/5
Материал стен: панельный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 01:53