комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9095951941 в списке агентов: Нет
9095951941 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (909) 595-19-41 в контактах

2 770 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1978 ДНЕЙ НАЗАД ***
Тёплая и светлая однокомнатная квартира. На 3-ем этаже 9-ти этажного дома. Окна выходят на южную сторону.
Площадь вместе с лоджией 38,71.
Квартира без обременения.
Всё что есть на фото остаётся в квартире.
В проёмах кухонного гарнитрура стояли холодильник и посудомоечная машина. В столешницу встроена варочная панель Gefest (с документами).
В комнате имеется встроенный шкаф-купе. В одной части расположены вместительные  полки глубиной 60 см. В другой части встроена опускающаяся кровать - спальное место 140×198. Что очень удобно для однокомнатной квартиры.
Лоджия полностью утеплена, поставлены двойные стеклопакеты (каждое стекло 4мм). Окна на гарантии ещё 3,5 года. Пол - ламинат + сверху лежит ковровая дорожка. С одной стороны лоджии установлен стол.
В ванной отделка панелями. Туалет покрашен.
Очень удобный выход из подъезда. Во двор и на ул. Монтклер.
Большая парковка во дворе и перед домом. Можно ставить машину прямо под окном.
Рядом новая школа и два новых детских сада. В самом доме есть 2 аптеки, Магнит, Магнит-косметик, Северный градус. Через дорогу Макси и Пятёрочка. В шаговой доступности многие ТЦ и Ледовый дворец.
№CHER27580(1) Продавец: Анастасия, размещено 31 января 2021


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 03:20