|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9210592603 в списке агентов: Нет 9210592603 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2336 ДНЕЙ НАЗАД ***
В радиусе 300м от дома магазины, автобусная остановка, Дом культуры, детский сад, школа. В жилой комнате есть диван, стенка, шкаф, стол-книжка, гладильная доска с утюгом. В коридоре встроенный шкаф для одежды. Чистый и красивый подъезд. Арендная плата и коммунальные услуги оплачиваются арендатором.
№CHER10513(1) Продавец: Александр, обновлено 08 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 2545 ДНЕЙ НАЗАД ***
Комната в благоустроенном общежитии секционного типа разделена аркой на две части: кухня и зал. В секции 4 комнаты, в 3х живет порядочная семья. В комнатах установлены евроокна. Туалет и душ на две семьи. На 1 этаже есть продуктовый магазин. Рядом просторная школа с большим спортзалом и детский сад без очереди. Также в селе Шухободь находятся: Дом культуры, магазины, медпункт, аптека, часовня, воскресная школа. Из Череповца в село ходят маршрутки и автобусы с 5:00 до 20:00 (> 10 рейсов). Мебели и бытовой техники нет! Арендная плата и коммунальные услуги за счет арендатора.
№CHER10689(2) Продавец: Галина, обновлено 14 июля 2019
*** УСТАРЕЛО 2643 ДНЯ НАЗАД ***
Комната в благоустроенном общежитии секционного типа разделена аркой на две части: кухня и зал. В секции 4 комнаты, в 3х живет порядочная семья. В комнатах установлены евроокна. Туалет и душ на две семьи. На 1 этаже есть продуктовый магазин. Рядом просторная школа с большим спортзалом и детский сад без очереди. Также в селе Шухободь находятся: Дом культуры, магазины, медпункт, аптека, часовня, воскресная школа. Из Череповца (25км) в село ходят маршрутки и автобусы с 5:00 до 20:00 (> 10 рейсов).
№CHER10680(3) Продавец: Галина, размещено 07 апреля 2019
|