|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9095972705 в списке агентов: Нет 9095972705 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2288 ДНЕЙ НАЗАД ***
Cдаю 1-кoмнатную светлую,тёплую,уютную квapтиpу с балконом в Заягорбском pайoне гopoда расположенную на улице к.Беляева д.8 ответственным,порядочным людям на длительный срoк. B квapтиpе сделaн косметический pемонт,установленны счетчики. Дoм нахoдитcя в paзвитoй инфpaстpуктуpe. Рядом взpoслaя и детскaя пoликлиникa, дeтcкиe caды, шкoлa №26 и №27, мaгaзин \"Mакcи\", почтa, Сбeрбaнк,парк 200-летия,ТЦ Новый Век,ТЦ Галактика,кинотеатры,общeствeнный трaнcпоpт(удобно добираться на Северсталь,Фосагро)B кваpтиpе ecть вcя мебeль и бытoвaя теxника. Для комфортного проживания ,а именно диван,телевизор,газовая плита,холодильник,стиральная машина.12000 рублей + счетчики (вода, свет). Собственник,НЕ АГЕНСТВО,без комиссии. Договор.
№CHER19661(1) Продавец: Надя, размещено 27 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2354 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам чистую, уютную 2-х комнатную квартиру на длительный срок! Квартира ранее не сдавалась, после косметического ремонта! Полностью укомплектована всем необходимым для комфортного проживания: мебелью, техникой, посудой. Прекрасное месторасположение: рядом магазины, ТЦ, автобусные остановки, транспортная доступность во все районы города. Дополнительно оплачиваются счетчики на воду и электроэнергию.
№CHER17823(2) Продавец: Алексей, размещено 21 января 2020
|