комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9062956955 в списке агентов: Нет
9062956955 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (906) 295-69-55 в контактах

40 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2254 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам 2-комнатную квартиру после капитального дизайнерского ремонта на длительный срок. Ремонт и наполнение рассчитаны для проживания командировочных специалистов, работников.
Квартира находится в кирпичном доме, в северном микрорайоне ,удобном для проживания. Рядом Фосагро,рынок, остановки , школа, детские сады, аптеки и т.д.
Квартира в идеальном состоянии. После капитального ремонта, с новой мебелью. Очень тёплая и уютная.Везде чисто и опрятно.Никакой живности не водится.
Здесь есть всё, необходимое для проживания.
Два санузла (душ), два туалета, две кухни.
Соседей рядом нет, так как имеется отдельный вход с улицы, со своим крыльцом.
Квартира пригодна для проживания как для семьи, так и для работников предприятия. При желании можно сделать 12 спальных мест.
Ищу арендатора без животных и толпы родственников.Пьющих, ведущих разгульный образ жизни, неадекватных, просьба не беспокоить.
Фото реальны.
Предоплата полная. В стоимость аренды входят все коммунальные платежи.
Звоните, буду рада ответить!
№CHER20370(1) Продавец: МАРИНА, размещено 30 апреля 2020
2 600 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2342 ДНЯ НАЗАД ***
Срочно!!! Продаётся счастливая 2-х комнатная квартира 52,6 кВ.м от собственника. В 17 доме, в 7 подъезде на 7 этаже. Все комнаты раздельные,большой коридор,ванна/туалет отдельно.Ремонт делали для себя.Лоджия 6м застеклена стеклопакетами.Рядом детский садик,школа, много т.ц. Много парковочных мест.В кВ остаётся кух.гарнитур, по желанию и доп.плату шкаф-купе.Продажа по причине-хотим увеличить жильё.
Агенствам не беспокоить.
Торг
№CHER18136(2) Продавец: Сергей, обновлено 02 февраля 2020


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 04:34