|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9215401239 в списке агентов: Нет 9215401239 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2534 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаётся однокомнатная квартира на длительный срок. Кирпичный дом, пластиковые стеклопакеты, кухня и прихожая требуется ремонт (по желанию). Комната в хорошем состоянии, санузел совмещённый - отделка кафельной плиткой. Мебель: раскладной диван, просторный угловой шкаф, стол, стулья, кухонная мебель, мебель в ванной. Плита электрическая, есть стиральная машина и холодильник. На лоджии остекление деревянные рамы. Рядом школа 32, детсад. Много торговых центров и магазинов. Дом находится не на центральной улице, поэтому шум автодорог отсутствует. Коммунальные услуги - оплата сверх аренды по квитанции от управляющей компании (полностью все услуги по квартире, и в том числе по показаниям счетчиков). Передача данных счётчиков воды - до 25 числа каждого месяца. Желательно семье или девушке, без домашних животных. Командировочных и не местных ( гастарбайтеры и т.д.) - прошу не беспокоить!
№CHER8157(1) Продавец: Рашид , обновлено 25 июля 2019
*** УСТАРЕЛО 2959 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам однокомнатную квартиру на длительный срок. Из мебели только диван, шкаф и кухонная мебель. В ванной раковина со шкафчиком и навесным зеркалом. Просторная кухня, санузел совмещённый, выход из кухни на просторную лоджию. Холодильник, стиральная машина отсутствуют. Рядом огромное количество торговых центров, школа 32, автобусные остановки. Под окнами детский сад. Дом стоит в стороне от автодорог, поэтому шум автомашин не мешает. В комнате осталась детская мебель, если для семьи с ребёнком - очень удобно. Агентства и посредников прошу не беспокоить! Оплата аренды плюс счётчики. Желательно для девушки или для семьи. Строителей, командировочных и гостей из республик СНГ и юга России прошу не беспокоить!
№CHER1799(2) Продавец: Рашид , размещено 26 мая 2018
|