|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9217336210 в списке агентов: Нет 9217336210 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2157 ДНЕЙ НАЗАД ***
Участок 10.5 соток.Замечательное место!Близко к городу,в 8 км,отличная дорога,подъезд круглый год. Тихо,спокойно.Рядом Рыбинское водохранилище,лес.Участок ровный, чистый,без построек и грядок.Межевание сделано.Отличное место для воплощения ваших идей и задумок по строительству и благоустройству! Если остались вопросы,звоните,с удовольствием отвечу.
№CHER22767(1) Продавец: Ольга, размещено 05 августа 2020
*** УСТАРЕЛО 2324 ДНЯ НАЗАД ***
Участок 10.5 соток, в 8 км от города.Чистый,ровный,без построек.Дорога круглый год.Возможность провести электричество есть.Не далеко Рыбинское водохранилище,лес!Очень уютное,тихое место!То что нужно для отдыха!Звоните по всем интересующим вопросам.Хороший торг до конца месяца!
№CHER18679(2) Продавец: Ольга, размещено 20 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 2416 ДНЕЙ НАЗАД ***
Земельный участок .10.5 соток ,7 км от города.Участок без построек,ровный,правильной формы.Сделан добротный заезд.Электричество.Межевание сделано.Документы готовы.По всем вопросам звоните или пишите.
№CHER8691(3) Продавец: Собственник , обновлено 20 ноября 2019
|